Общее впечатление

Буду немногословен. Машина стоит своих денег. В салоне нет никаких скрипов даже на плохой дороге, подвеска в меру жесткая - по прямой не трясет в повороте не заваливается, если прозевали неприятную неровность не беда проедете не почувствуете дискомфорта (подвеска простая и надежная). Очень порадовало головное освещение, даже в дождливую погоду ночью прекрасное освещение дороги. Про размеры салона писать нечего они и так видны места вагон. Машиной очень доволен.(еще раз оговорюсь за эти деньги). Теперь напишу чтобы мне хотелось в ней улучшить, что по моему мнению не скажется на внушительное повышение цены: У меня машина в комплектации "Текна", 1. Хотелось бы поднять экран навигатора немного повыше, так как управляю машиной без очков, а читаю с очками и поскольку навигатор низковато расположен очень неудобно всматриваться в экран, надевать и снимать очки на ходу сами понимаете не удобно. 2. Улучшить шумоизоляцию двигателя, мне кажется все таки шумновато от него на скорости, 3. Поскольку по моему мнению скорости в механике коротковаты я бы добавил шестую переднюю передачу. А теперь хочу прокомментировать некоторые отзывы по поводу не удобности расположения некоторых кнопок и регулировок. Начну с регулировки зеркал. Считаю очень правильным расположение джестика под ручником, поставили авто на ручник, отрегулировали зеркала и в путь, полнейший идиотизм заниматься этим на ходу (посмотрите сводку ДТП), далее клавиши опускания боковых стекол - автомобиль с кондиционером, кто будет опускать стекла на ходу, правильно никто, а если вы остановились, то вам не будет затруднительно протянуть руку на центральную консоль и предъявить документы для проверки инспектору например. Вот такое мое мнение об этой машинке.

Достоинства

Никаких конкурентов по комплектации, качеству и комфорту за эти деньги. Одним словом молодцы!!!

Недостатки

шумоизоляция двигателя расположение навигатора нет шестой передней передачи

Yamal
Машина стоит своих денег. Езжу 3 год, проехал 25000. Ничего не менял. Ни единой лампочки. Салон без скрипов. Зимой только, если машину не отогревать, может где то брякнет льдинка. И все! Шумоизоляцию можно повысить самому. Но лично не делал. Не вижу особой необходимости. Ходит вальяжно, как крейсер, сел и поехал без особой спешки. Не располагает к агрессивной езде. На светофоре можно поехать или быстро, или медленно. Для людей, кто просто любит получать удовольствие от езды, и от простора в салоне. Любителей жечь покрышки, эта машина не впечатлит. Зато порадует хорошей и уверенной ездой в городе по любым видам асфальта. Даже напрочь убитого.