Общее впечатление

Довольно вместительная машина, без изысков, обычная. Почему то в сравнение с нашими как волга. Мощности хватает и при полной загрузки.

Достоинства

Она не широкая, вообщем везде можно пролезть в узких проходах, за счет складывания сидений во внутрь умещается груз длинной 3 метра.

Недостатки

Самое не приятное отсутствие салонного фильтра, чтобы установить его надо что то там вырезать - колхоз. Еще бы руль отдельно продавали. Покраска слабенькая. При разгоне гудит и не едет, на обгоне на трассе очень плохо и опасно . Приходиться держать повышенные обороты при переключение. На скорости свыше 100 км\ч на трассе ощущается потеря управляемости, создается впечатление что можно улететь с дороги. В салоне покрытие в низу, с длинном ворсом как будто специально для сбора мусора. Трудно вычищать. Еще не только у меня, и у других слышал самопроизвольное открывание на задних дверях стекол. Постоянно приходится проверять. Про багажник сверху вообще никто даже не задумывался. Стойки застучали через два года, конечно учитывая наши плохие дороги. ABC никак не привыкну, слишком чувствительная что ль.

klimoff8791@mail.ru
Амтел выкинь сразу и составь норм.резину. Удивишься!
klimoff8791@mail.ru
"поставь"