Достоинства

Внешний вид. Шильдик Nissan.

Недостатки

Вся машина.

Общее впечатление

Скажу просто и коротко: Машина не понравилась никому, не мне, как хозяину и всем кого знаю, родственники, друзья и все кто успел поездить вместе со мной. И так:1. Очень шумная, по всем параметрам. Двигатель, коробка, вообще вся не годная. 2. Управление на низком уровне, руль очень тяжелый и не информативный, то есть не чувствуешь всю машину, только тяжелую баранку. 3. Лобовое стекло самое дешевое какое только можно поставить на авто. Если появился один скол, дальше появится в другом месте и так далее, пока не поменяешь всю лобовую. 4. Масло в ГУРе придется менять каждые 10-15 тыс км, не знаю почему, но это факт. Масло чернеет и тяжелый руль, становится еще более тяжелым. 5. Двигатель не тянет вообще, стоишь на всех светофорах, потому что не успеваешь набрать нужную скорость, постоянно опосаешься этого и всегда останавливаешься на светофорах. Не тянущую машину даже заметят те, кто никогда не водил машину. 6. Ужасный звук поворотника в салоне, который противно пищит не переставая. 7. Гудок звуковой на руле отсутствует, чтобы посигналить нужно нажимать кнопку расположенную на ручке включения дворников. Интуитивно всегда жмешь руль, когда нужно, где вообще нет гудка. 8. Экономии нет предела. На задних дверях отсутствуют кнопки открывания дверного стекла. Оно находится посредине, где ручной тормоз. Для водителя и задних пассажиров одна кнопка открывания. На водительской двери тоже отсутствует. Так же и передние двери, там тоже нет. 9. Ужасный запах салона в машине. Отчего у детей начало болеть голова и тошнить. 10. В целом сама машина ужасная по всем аспектам. Даже подвеска, на которую все акцентируют внимание. Конечно когда нечего показать и похвалить, говорят зато "подвеска"! Но она такая же ужасная как и вся машина. Что ВАЗ, что Almera, это почти одно и тоже. Совет один, не советую, машина отстой! Брать или нет, дело ваше. Для стариков, которые кроме жигулей ничего не видели, может машина хороша. Но не для тех, кто видал уже иномарки разные. Родственникам брали корейца, марку и модель не буду называть. вот она в 100 раз лучше, езда, комфорт, двигатель, коробка, все превосходит.

apple_i.d@mail.ru
Ну цена - это уже другой вопрос, я говорил о машинах что лучше, если выбирать из Рио и Альмера в максималках. Для нищеброда конечно лучше будет то, что подешевле, но это тоже уже другой вопрос согласитесь. Что лучше, что подешевле или что по богаче, кому что. У кого-то есть лишние 100к и он выберет что побогаче и круче, у нищеброда не хватает, он возьмет тачку по хуже, зато она дешевле, значит для него по любому лучше.
andreykell@mail.ru
Бред полный. Как можно сравнивать этот сарай с РИО, ну после сравнения с Короллой вопросы сами отпали. Иди лечись, сбитый ЯК 40.
bunina_2013@inbox.ru
Вы друг у друга отзывы копируете, штоль?