Общее впечатление

Отличное соотношение цены-качества, купила в июле 2006г.,идет мягко, очень мало одноклассников и машин выше классом могут сравниться по езде, на бездорожье как маленький танк,хорошая управляемость.Расход топлива сравнительно небольшой. Адекватно регирует на нажате на педаль, . Обслуживаю у офицалов - цены на работы приемлимые, а з/ч у них весьма дорогие. "Девочку"свою я очень люблю, она меня еще не разу не подводила, и все друзья и знакомые говорят что это именно моя машина))))

Недостатки

Регулярно через 3-4 месяца меняю щетки (быстро стираются), обогрев заднего стекла очень слабый - если дождь или снег остаешься без зеркала заднего вида. Через год перегорели с интервалом в 2 недели лампочки ближнего света, уже 3 раза регулировали крышку капота - часто присутствует легкое дребежжание (машинка не битая и даже не царапанная, эксплуатируется круглый год,ежедневно и в любую погоду). Пластик в салоне посе эксплуатации 1-1,5 года тоже слегка разболтался- имеется периодически характерный звук. А в целом мне она очень нравится, жалко что такие машинки как Almera и Macsima в Россию больше не ввозят (сняты с производства на Россию)