Общее впечатление

Впечатление за пять лет эксплуатации отличное,мы с ним 178 тыс.намотали по нашим дорогам.Расход небольшой,а бак 60 литров,на межгороде очень удобно. Двигатель 1.5 при обгоне себя прекрасно ведет,ну если конечно все сделать с умом.Зимой тепло,печка отличная,летом климат работает.Дизаин считаю отличный,панель приборов по сравнению с одноклассниками просто превосходна.После гарантии всякую мелочь делал сам,сгорели заидние габариты,думал возни много,посмотрел,работы на две минуты.Ходовая не плохая,можно сказать отличная.Но два минуса у моей машины есть,ближний свет НИКАКОЙ,что только не делал,к кому не обращался,не могут исправить,фары менять дорого,да и сомневаюсь что поможет.Ну и знаю точно ПРОБЛЕМУ всех Альмер,-топливный фильтр.Замена только в сборе,два года назад интересовался-14 тыс.А так не жалею что взял Альмеру,шестой год верой и правдой служит.Машина отличная зря с производства сняли,Англичане не плохо собирали,надеюсь владельцы Кашкая довольны.

Недостатки

Только с бездарностью Сервисного обслуживания официального диллера.Проблем больших пока не было.Тьфу Тьфу Тьфу.