Общее впечатление

машина очень понравилась, устраивало всё(просто не люблю седаны, не практичны), в машину помещается такое количество вещей, что когда всё вынимаешь и складываешь рядом то трудно себе представить, как там ещё и люди сидят, я сам люблю ездить на охоту, рост не маленький 185, так вот трое охотников моей комплекции с ружьями вещами и собаками (маленькие ЯГДТЕРЬЕРЫ) нормально добираемся до места, правда на просёлке дорожный просвет маловат, проблем за время эксплуотации не было вовсе, при условии, что почти год уже заправляю только 92-м бензином.

Недостатки

как уже говорил, проблем не было, кроме замены лампочек ближнего света и габаритов(они горят сразу после запуска двигателя и до его выключения), чтобы поменять лампочки на правой фаре, её нужно или снять или иметь плоские гутаперчивые руки, а ещё штатное радио, когда находишься в районе Останкинской башни или под троллейбусными проводами принимать сигнал отказывается и выключается, сдуру посставил CD ченджер (прикрутили в багажнике к спинке седенья больше некуда) мешает иногда, неудобно размещать крупные вещи, а вобщем машиной очень даволен.