Достоинства

Выше написано

Недостатки

Нет недостатков

Общее впечатление

Я просто в восторге.Моя первая машина. Больше 2х лет со мной.Никогда не подводила.Не смотря на то,что эксплуатируется каждый день.На дороге чувствует себя уверенно.Очень резвая,чуть нажать на газ и можно на ней почти любую машину обойти на раз)Бензин 6-8 литров уходит.Для движка 1.8 это вполне нормально.Все пишут на счет шумоизоляции,что она не очень,я лично не заметила ничего подобного.Машина работает в целом тихо,отличный двигатель,не подводил,печка и кондер все работает исправно и на высшем уровне.За 12 лет у машины не одного рыжика.

Артём Глазунов
но машинка и в правду хорошая, в автошколе на такой учился ездить, только с МКПП.
Михаил Поляков
Машина для своих денег очень хороша, я свою брал в 1998 за 18000 баксов, и так уж вышло до сих пор катаюсь. Пробег 400 000 км, особо не мучает, первые 250 000 - вообще только расходники менял. Везде на ней и на море и на рыбалку, охоту, за грибами. Проходимая, живучая, надежная, расход до сих пор 6-8 л .Конечно пора бы поменять, но лучше - нет возможности, хуже - нет желания, да и за неё больше 100 000 руб не дадут, поэтому смысла нет, а так она ещё вполне не плоха. Правда 3 года назад по случаю купил мотор от Санни вместе с коробкой за 10 000 руб (он такой же) и поменял и вот на нем уже 60 000 км отмотал без приключений, масла не жрет, ну и вообще выше всяких похвал... Все друзья говорят - типо дааа таких машин больше не делают...
Ro XVI
Артём,нельзя оценить динамику авто,ползая по площадке с черепашьей скоростью.как владелец,могу сказать,что обгонял не напрягаясь не только отечественый автопром.