Отзыв владельца о Москвич 412 1982 г.

Седан , 1.5 л, бензин, 75 л.с., механика, 1982 г.в.
1.8

Общее впечатление

Купили мы это чудо с моим другом на пополам.)Когда зарождалась идея. Нас ни чего не останавливало.) И вот свершилось!!! Мы едим на машинке к Нотариусу оформлять.!Еще тогда я сказал Антохе. Послушай-может сказать им пусть остановят мы выйдем?!)))Машина была. ну просто АТАССС!!!! Но нет купили всё.Обмыли. и еще много раз обмывали. И начались по катушки по району катания девчонок. и еще масса интересных дел!!!Ну и без собственных изменений в автомобиль тоже не обошлось.Надыбал я обшивки от БМВ 730.1982г.Решил в лепить их туда. а оказалось так что одна обшивка на полторы двери москвича тянет.Но не чего под пили под жали. прилепили)) В цело серьёзно. салон у машинки был хороший. Но судьба её такая. Машинку угнали. наши не приятели.В конечном итоге Машина покупалась за 300$/ а родители этих не хороших мальчиков)) Нам отдали 1500$/ что они гуляли на свободе. Но осадок всё равно не приятный. Машинку жаль. Потому что это первая машина.

Недостатки

Ну каких можно ждать проблем от машины,которой 20 лет. Конечно всё летело ремонтировалось и опять газ в пол))))))