Отзыв владельца о Москвич 2141 1993 г.

Хэтчбек , 1.5 л, механика, 1993 г.в.
4.5

Общее впечатление

Москвич- 21412 - народный автомобиль. За время эксплуатации,я очень удивился[ раньше был ваз-2101] лёгкости управления, устойчивости и экономичности автомобиля. Раньше на дальних расстояниях я уставал, на этой раза в три дольше еду. Как будешь ездить и следить за машиной, так она столько и будет работать. За весь период эксплуатации, я заменил один раз все амортизаторы и два раза все гранаты. А остальное всё мелочи, как и на всех машинах. Скажу коротко: Люблю свою машину и очень довольный. За всё время эксплуатации, дальних поездках, не разу не подводила. Был на байкале, на Чёрном море, и в Москве, не говоря уже о поездках по Казахстану. В зимнее время в салоне тепло и управление автомобилем по снегу и гололёду доставляет удовольствие, что немогу сказать о предидущем автомобиле "Ваз 2101".

Недостатки

Доставал стартер, пока не заменил на жигулёвский, переделанный под москвичёвский двигатель. Консоль в салоне, пришлось дополнительно крепить, чтобы не болталось. Весь интерьер в машине тоже пришлось перекреплять. А остальное хочу пожелать производителям наших автомобилей, КАЧЕСТВО, КАЧЕСТВО, КАЧЕСТВО!