Отзыв владельца о Москвич 2141 1993 г.

Хэтчбек , 1.8 л, механика, 1993 г.в.
4.2

Общее впечатление

Буду краток,потому что если сорвусь,клавиатуру изотру на нет): Моему старику вот-вот 14 стукнет.Беднягу как какую то вещь взяли и отдали.Хорошо что мне и хорошо,что мой отец).Помню ещё в детстве ковырялись с отцом в гараже промазывая,протягивая,проклеивая... Да и сейчас бывает приходится подлечивать старика. Да-да,старика,но старика в хорошей физической и моральной форме.Ещё способен дать фору какому-нибудь юнцу) И по сей день является надёжным товарищем и выручателем.: хочешь нагрузить как газель?-пожалуйста. Проехать там,где нивы да уазики еле пролезают?-легко. Без труда завести зимой 2005-2006?-единственный,кто покидал парковочное место во дворе в эти лютые морозы). Семь человек довезти в ливень по лужам до колёсных арок?-не вопрос. Тронуться с места быстрее 9 ки?-Хха! На море за 2 тысячи км быстро,просторно и с комфортом?-исполнено! Прихотливость в топлеве?-мы всеядны,но чуть-чуть капризны,конечно. Управляемость?-для новичка лучше и не придумаешь! Распрощаться с авто и пересесть на каку-нибудь другую?-НИ ЗА ЧТО!

Недостатки

Больное место для машины-это химическая реакция под названием "ржавление". Приходилось зачищать,вытравливать,обрабатывать кислотой,шпаклевать,грунтовать и красить.Но справились же!Тем более делается всё это не в напряг,ведь он,как хороший друг,в долгу не останется и в беде не бросит!

Людмила Шумихина
поэт в хорошем смысле