Отзыв владельца о Mitsubishi Space Star 1.3 GL 1998 г.

Минивэн , 1.6 л, бензин, механика, 1998 г.в.
Пробег 200000 км
2.8

Общее впечатление

Это мой пятый автомобиль. Покупать митсубиси спейс стар совсем не собирался но по совету хорошего друга и отсутствия альтернативы на тот момент данный автомобиль был куплен несмотря на все недочеты которые бросались в глаза, дело было весной. компактный городской автомобиль, хороший клиренс бывшая хозяйка женщина 35-ти лет своего железного коня просто загоняла.

Недостатки

За время эксплуатации перебрал всю ходовую часть вплоть до замены сцепления (покупал в сборе и менял на СТО)заменен кулисы покупался б/у от каризмы . до меня был заменен двигатель установлен 1,6 8-ми клапанный от каризмы вместо 1,3 16-ти клапанный. вообще многие запасные части подходят от каризмы и лансера, ходовка там почти одинаковая По кузову требует покраски и на капоте активно проявляется ржа. Просмотрев собратьев этого года и моложе успокоил себя на мысли что это их болезнь. Для увеличения клиренса на лето были куплены легкосплавные диски с резиной 195х60R15 на зиму 185х70R14. Задние колеса немного задевали в арках, но эта проблема решилась после межвитковых вставок, стало жестковато но теперь на рыбалку езжу без проблем и не думаю что буду задевать днищем.