Отзыв владельца о Mitsubishi Space Star 1.3 1998 г.

Минивэн , 1.3 л, бензин, 82 л.с., механика, 1998 г.в.
4.2

Общее впечатление

Атомобиль покупался из расчета на все случаи жизни и вдобавок по состоянию здоровья (проблемы со спиной седаны, универсалы и т.д не для меня проблема сесть и выйти. котался на фронтере спритаре тоже посадка в салон не для меня). Зимой и в сильный дождь плоховата какбы устойчивость, также на трассе на открытой местности сдувает. Двигатель как-бы слабоват но хватает мощи (мне), при повороте на право хреноватый обзор стойка мешает, коробка ктаким пока те превык вместо первой нарови включится третья, в салоне слабовата подсветка панели печка на обдув ног слабовата В общем автомобили сугубо по делам, а не для понтов.

Недостатки

НА второй день после покупки не сработал стартер (кстати на тех осмотре благо был обед побыстрому толкнули завелась и больше не глушил) на утро собрался смотреть что к чему, на дурку повернул ключ завелась. Через месяц опять не заводитя подозрение чтото на аккомулятор. зарядил завелась. Февраль приехал на работу нормально выходить опять не заводится, ну на трос и тянуть (заводить) лед юзом идет и опять пока тянули на дурку ключ поворачиваю завелась. жду весны как потеплеет, что делать не знаю. К стати проблема добраться до стартера (такая чуйка, что двигатель надо выкидывать или снизу Центральную балку снимать, хотя и так и эдак его хрен видно нормально). Ну запчасти можно достать все но чены как на самолет(Барыги на рынке как услышат митсубиси и лупят ценники с потолка) Задняя прпала прчина-- на тяге переключения похоже выработка на соединении с наконечником регулировал хватило на 7-8 включений работы мало и не сложно (холодно однако сейчас так выкручиваюсь радиус поворота приемлем) А так вроде пока нормально.ну будет время по ходу саленблоки можно поменять При регистрации не стал спорить в нэте это минивэн, покупал уже универсал, при регистрации стал хэтчбэк, да и год выпуска узнал точный по VIN был 1999 при покупке