Отзыв владельца о Mitsubishi Space Runner 1.8 (N11W) AT 1998 г.

Минивэн , 1.8 л, бензин, 122 л.с., автомат, 1998 г.в.
4.5

Общее впечатление

Купил свеж пригнанную с Германии. Я второй хозяин. Не скажу что это предел мечтаний, но по соотношению цена-качество на все пять баллов. Первое что понравилось при знакомстве с ней, это высокая посадка. Понравился просторный салон с высоким потолком. Хороший обзор удобен в городе. Легко съёмное заднее сидение, что дает возможность загрузки габаритных вещей, почти "пирожковоз". Двигатель экономичен и резво двигается по городу. Сдвижная боковая дверь, удобна на тесных парковках( не переживаешь, что пассажир ударит дверью чужую машину) Короче городская машинка. Проходимость по снегу и на грунтовых дорогах средняя. Но при навыках вождения это незаметно. Я не жалею о своем выборе.

Недостатки

Запчастями проблем особо не ощущал, т.к. менял в основном расходные материалы: фильтра, тормозные колодки и т.п. Не могу найти левую противотуманную фару(оригиналов мало,а дубликаты китайцы ещё не делают).Сильно приходится захлопывать сдвижную дверь.Из за плохих дорог нарушается постепенно развал передних и задних колес, что уже не поддается регулировки на " геометрии", сказывается "нежный" несущий кузов. Но на ходовые качества это не ощущается. Менял лобовое стекло,( ловил камни) 100 долларов. Заменил все амортизаторы, по ходовой- рулевые наконечники.Но это результат наших дорожных условий.