Отзыв владельца о Mitsubishi Space Gear 2.8 TDI 4WD X 1996 г.

Микроавтобус , 2.8 л, дизель, 125 л.с., автомат, 1996 г.в.
4.5

Общее впечатление

Впечатление от машины очень хорошее.Танк рядом не валялся,проезжал по таким дебрям где джипы сидели.У Делики когда включен полный привод с блокировкой межосевого дифференциала,передний мост заблокирован до скорости 15-20 км/ч. И еще один немаловажный плюс,у Делики все днище закрыто стальными листами,которые защищают агрегаты от ударов снизу.Живу в Приморье.Был практически везде.В машине установил 2-а телевизора и DVD - на отдыхе вещь незаменимая.Салон очень удобный трансформируется прекрасно как для перевозки груза так и для перевозки пассажиров.Задние сиденья раскладываются практически в ровную кровать,что очень удобно на отдыхе.В машине установлены 2-е печки и 2-а кондиционера,которые создают комфорт зимой и летом.

Недостатки

Проблем с машиной практически небыло.После приобритения автомобиля я полностью сменил детали ходовой части.Единственную неприятность доставляли резинки на переднем стабилизаторе,они быстро изнашиваются и появляется неприятный стук.Двигатель забот не доставлял.Главное вовремя менять масло и воздушный фильтр. Для турбины турботаймер не является необходимостью.Кстати о воздушном фильтре,если его вовремя не заменить,то турбина через сапун начинает засасывать масло из картера в впускной коллектор и уровень масла начинает падать,соответственно и машина начинает дымить синим.Так что если Вам на СТО рекомендуют заменить турбину за 1700$,попробуйте сначала сменить воздушный фильтр.Еще часто умирает клапан рециркуляции выхлопных газов (он находится под интеркуллером над выпускным коллектором) его я рекомендую отключать сразу.От нашей соляры электронника сходит с ума и начинает лить топливо,как следствие дымовая завеса сзади.