Отзыв владельца о Mitsubishi Pajero Sport 2.4 AT 4WD 2018 г.

Внедорожник , 2.4 л, дизель, 181 л.с., автомат, 2018 г.в.
Пробег 22000 км
3.8

Достоинства

Проходимость потрясающая , экономичность считаю тоже при скорости 110-130км в час расход выше 12литров не бывает , в повороты вхожу как на легковой ( в этой модели читал центр тяжести расположен ниже чем у предыдущих,огроменный багажник.

Недостатки

По кузову на крышке багажника где фонари и в местах крепления дверных ручек появились жучки ржавчины машине небыло и полгода ,это конечно за 2.5млн мягко сказать- зацепило(это наша отечественная сборка особенно покраска на крышке багажника очень видно что покрасили по грунтовке матовая краска) . После двух часов езды водители с ростом выше 180 будут некомфортно теряется ногами о панель справа и биться левой ногой о дверь начнет раздражать любого . Вопрос по работе двигателя стал на 19 000 пробега появилось дергание когда плавно нажимаешь газ на 2000оборотах (просто как будто троит )чувствуется даже в салоне вся машина дрожать начинает поеду в сервис.,больше Мицубиси нашей сборки брать не буду .

Общее впечатление

Купил Паджеро Спортlll 2018 года ,белого цвета ,движок 2.4 Дизель,на автомате.

Александр Романов
его в лес отправили дособерать.
Алекс
Да ладно ... это хорошая экономичность "при скорости 110-130км в час расход выше 12литров не бывает"? У меня Прадо 2014 года с трех литровым дизелем, на трассе ставлю на круизе 129 км/ч и при необходимости на обгонах кручу до 150-160, так в среднем расход 10-11, больше не бывает (и это не по компьютеру, тот показывает 10,2-10,5, а по баку).
Марина Володина
да.для современного дизеля,да такого маленького объёма(ресурсом двигателя не похвастаешься,из него жмут всё по-взрослому) расход просто огромный!!!Вы сравнивайте экономичность с аналогичными по классу и году выпуска машинами,а не с танками...или с ракетами.Как раньше говорили :Не пи...ди своим ребятам"