Отзыв владельца о Mitsubishi Pajero Sport 2.4 AT 4WD 2018 г.

Внедорожник , 2.4 л, дизель, 181 л.с., автомат, 2018 г.в.
Пробег 22000 км
3.8

Достоинства

Проходимость потрясающая , экономичность считаю тоже при скорости 110-130км в час расход выше 12литров не бывает , в повороты вхожу как на легковой ( в этой модели читал центр тяжести расположен ниже чем у предыдущих,огроменный багажник.

Недостатки

По кузову на крышке багажника где фонари и в местах крепления дверных ручек появились жучки ржавчины машине небыло и полгода ,это конечно за 2.5млн мягко сказать- зацепило(это наша отечественная сборка особенно покраска на крышке багажника очень видно что покрасили по грунтовке матовая краска) . После двух часов езды водители с ростом выше 180 будут некомфортно теряется ногами о панель справа и биться левой ногой о дверь начнет раздражать любого . Вопрос по работе двигателя стал на 19 000 пробега появилось дергание когда плавно нажимаешь газ на 2000оборотах (просто как будто троит )чувствуется даже в салоне вся машина дрожать начинает поеду в сервис.,больше Мицубиси нашей сборки брать не буду .

Общее впечатление

Купил Паджеро Спортlll 2018 года ,белого цвета ,движок 2.4 Дизель,на автомате.