Отзыв владельца о Mitsubishi Pajero Sport 2.4 AT 4WD 2017 г.

Внедорожник , 2.4 л, дизель, 181 л.с., автомат, 2017 г.в.
Пробег 2000 км
4.5

Общее впечатление

Ultimate 8AT s94 Это у меня второй Спорт( На фото-оба). Видимо Мицу провели очень серьезную работу над ошибками, но без косяков опять не обошлось. Начну с внешнего вида: Это внедорожник! Нафига ему этот "маникюр" в виде хромушек ? Рейлинги на крыше совершенно не вызывают доверия, думаю, что о нормальном экспедиционнике можно забыть или колхозить что-то свое. Зачем убрали пластиковые расширители арок? Докупил расширители арок (64 тыс. р) Нижняя часть бамперов покрашена в цвет кузова. Зачем? Пришлось докупать защиту и на углы бамперов ( 58 тыс. р). Думаю, надо докупить еще накладки на двери, ибо Мицу не удосужились даже молдинг приклеить. Да и вообще внешний дизайн вызывает вопросы. Салон: Все намного лучше. Кресла удобней, ручки на месте. Но! Тоннель между передними сидениями имеет крашеный пластик, думаю, что сотрется об штаны за первый год эксплуатации и надо будет опять что-то колхозить. Мультимедия: Современно, но восторга не вызывает. Как-то по КиТайски. И зачем-то USB спрятали в подлокотник. Неудобно. Свет: Охрененный. Всякие фишки безопасности: Радуют, но не удивляют. Шумка: ВОСТОРГ! Но это по сравнению с прошлым Спортом. Руль стал более "коротким" и регулируется по вылету, хотя и прошлый не напрягал. Вне дорог пока не пробовал, думаю хуже не стало. Мотор: ЦЕПЬ ! Едет так-же.

Достоинства

Пока еще ВНЕДОРОЖНИК. ШУМКА!

Недостатки

3 мильена 50 тыщ рублей - дороговато. Нет возможности запрограммировать функции. Нет памяти настроек под водителя. Это ж ФЛАГМАН !

Дима Круглов
Ну рама и в четвертом есть)
Дима Круглов
Я на П4 тоже рестайл два года прошел 100 тыс км все четко)) Странно либо у Вас единичный брак либо ОД что то накосячил)
Игорёк
Ну, как бы , да. Замкнутая интегрированная.