Недостатки

Проблем пока нет.

Общее впечатление

МПС пользуюсь две недели поэтому дать объективную оценку пока не могу. Первые впечатления- машина для Российских дорог, основной критерий выбора был- внедорожные качества. В стадии обкатки стараюсь не нагружать, но разок съехал на снег и там где мою Шниву приходилось откапывать ПС прошёл без включения понижайки и блокировки колёсного дифференциала. Выявились и первые недостатки: 1) неудобное сиденья всё время приходится подстраивать электрорегулировками иначе быстро устаёт спина, на дальняк думаю будет ехать проблематично, придётся видимо переставлять из Шнивы там было всё нормально; 2) развод по Mitsubishi. Пришёл покупать Instyle но нужный цвет был только в комплектации Ultimate, что почти на 100р дороже, продавец быстренько навешал лапши про максимальную комплектацию и видимо эта лапша заложила не только уши но и затмила разум. Когда начал осваивать автомобиль выяснилось, что в т.н. " максимальной комплектации" вместо центрального информационного дисплея и аудиосистемы установили многофункциональную коммуникационную систему (МКС) в которой только для Pajero отсутствуют функции маршрутного компьютера и блютуз. Когда я обратился к продавцу по поводу разъяснений он сказал- а что там смотреть на М.К. расход по городу известен 20л. - позвольте, а как же заявленные 11-12 при продаже. Придётся снимать из Шнивы и комп. Опция датчик света не нужен т.к. нет ходовых огней, а без ближнего света фар насколько мне известно в нашей стране ездить нельзя. Датчик дождя на мой взгляд тоже не нужная опция в наших условиях, забудешь и изуродуешь стекло, это не заграница где едешь целый день, а машина остаётся чистой. Так что если брать ПС то в комплектации Instyle. Платить 100р за навигатор, и камеру заднего вида многовато, можно взять хороший навигатор и видеорегистратор с двумя камерами за 20. Буду рад если мой отзыв окажется кому-либо полезен. А может кто подскажет как научить МКС работать полнофункционально.