Отзыв владельца о Mitsubishi Pajero Sport 2.5 DI-D AT 2011 г.

Внедорожник , 2.5 л, дизель, 178 л.с., автомат, 2011 г.в.
1.5

Общее впечатление

Приобрёл в мае 2011 г авто по своим качествам совсем не плохой, но спустя месяц отказал климат контроль , что они только не делали как по гарантии так и за наличную оплату не чего не получалось, пока не поставил так называемого (карлсона) доп вентилятор с внешней стороны после чего всё зароботало, потом загорелось неисправность подушек безопасности , 8 раз делали так и не сделали , говорили заводской брак , выставил на продажу не одного звонка течении 2 месяцев,еле поменял её потеряв 600 000т по трейдину на Таёту прадо вот к этому авто вопросов нет ,чем дольше ездию тем больше нравится.

Достоинства

Из достоинств только то что в воздуховоде стоят тены и в холодное время салон быстро нагревается и так относительно хорошая проходимость.

Недостатки

На трассе после 80 км/вчас машину трудно удержать даже на небольших поворотах машина валится а лепестки под рулём для переключения передач вообще такая дурная опция я незнаю кто там и зачем её вообще придумал .

Давид Луарсабов
Есть и лепестки под рулем и тен в печке (на дизеле, на бензине действительно нет), у меня пробег 23000 - климат работает исправно, лампочка подушек - устраняется у дилера по гарантии за два часа без проблем (меняют жгут проводов), ну и не надо забывать, что это вездеход, а не спорткар - хотя я свой легко разогнал до 185 по навигатору (на спидометре было 190), валится в поворотах - так высокий центр тяжести у него из-за дорожного просвета и рамы, а что вы хотели от внедорожника весом в более 2т.?
Валерий Мальков
У меня проблема с системой охлаждения,двигатель 90 а воздух с печки идет холодный.Где то пробка а убрать никак не получается.
Валерий Селегей
У меня по документам 2008 года 3,2 дизель. Машиной очень доволен. тут правду написали - если хочешь плавно на повороте после 120 км/час - купи Мазератти. Из глобального: недавно ехал и тяга пропала, на станции, где всегда обслуживаюсь, долго не могли понять в чем дело (чек загорелся). Банально все промыли и уже 4 месяца езжу как и прежде.