Недостатки

Нет

Общее впечатление

Живу в Тверской области, а дороги у нас такие, что кэмэл-трофи позавидует, так что Паджерик для меня в самый раз. Брал с механикой, потому что знал где буду ездить. Живу в городе но каждый выходной езжу в деревню и по окресным лесам. Сам сидел один раз, когда зимой запрыгнул на сугроб с плотным снегом и подвесил колеса, вернее заехал на защите как на лыже. Но в багажнике всегла есть лопата, так что пол часа заряки и поехал дольше. Зато вытаскиваю регулятно из дерьма другие в том числе и внедорожники. Машина отличная, без понтов. За год проехал 25 тыс, без поломок, заводился всегда, даже в 30 градусорв мороз . Правда заправляюсь только на Лукойле или ВР. Расход для такого танка великолепный. По городу на заднем приводе 10,5-11 л, по трасе при средней скорости 110 - 9,5л, замерял по полному баку (прошел на 47 литрах 500 км.). Зимой на полном в городе 12,5л. Не нравится только музыка, откровенно пукалка. Надо ставить дополнительно пищалки, чтобы было более менее приемлемо. Вы хорошей резине нет проблем ни зимой ни летом.