Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Отзыв владельца о Mitsubishi Pajero Sport 2.5 TD 116hp MT 2002 г.

Внедорожник , 2.5 л, дизель, 116 л.с., механика, 2002 г.в.
4.8

Недостатки

Менял фильтра, ремни, колодки. Проблем никаких. Единственный случай когда Паджерик меня полвёл, это зимой, в мороз -30. Да и то виной были охранные системы, которые реагировали на скачки напряжения во время работы стартера, и включали блокировки.

Общее впечатление

Оценки субъективны и я не буду спорить с владельцами спортивных машин о недостаточной динамике разгона и с владельцами седанов бизнесс класса о завышенных оценках за комфортабельность. В Паджеро Спорт одинаково комфортно себя чувствуешь и на шоссе при скорости 170, и на заметённой снегом дороге автомобиль держится уверенно. Расход у дизеля не больше чем у бензиновой легковушки! Салон добротный, посторонних звуков не издаёт и даже самый требовательный взгляд не раздражает дешовым пластиком. Автомобиль не перенасыщен электрикой и любой хороший мастер с радостью возьмётся за его обслуживание не заряжая заоблачных ценников. Очень порадовал ассортимент запчастей. Фильтра есть в наличие почти в любом автомагазине, а ремни мне доставили на следующий день. Ходовая за полтора года активной езды без нареканий. Хотя зная свой стиль вождения я предусмотрительно в магазине изучил прайс на запчасти. Цены давольно демократичные, значительно ныже чем на другие внедорожники!!!