Общее впечатление

Приобрел новый в салоне официального дилера в мае 2016 года, за год до повышения цен. Впечатления исключительно положительные. По сравнению с предыдущими Пассатами практически одни преимущества. Управляемость, проходимость, удобство за рулем. Уступает лишь в расходе топлива. Но это же внедорожник с полным приводом. Автомобиль одновременно большой и в то же время компактный на дороге. Очень маневренный, несмотря на габариты легко парковаться. Вместительный салон и багажник, под полом багажника огромная ниша для мелочевки.

Достоинства

Отличный автомобиль на все случаи жизни. Отличная управляемость, великолепная проходимость, возможность самостоятельно в ручную выбирать тип привода (полный, задний, пониженная, блокировка). Супер селект. В оснащении есть все необходимое. Устаревший дизайн в данном случае преимущество. Это классический брутальный честный надежный внедорожник. таких больше нет. Беспроблемная машина. Не жалею о покупке и не думаю о продаже. За его стоимость не вижу достойных конкурентов. тойота слишком и не оправдано перехвалена с необоснованно задранным ценником и со своими проблемами. Митсубиши Паджеро это действительно автомобиль легенда, который честно заработал свое имя в бою. 12 побед на Дакаре еще ни кем не достигнуто.

Недостатки

для меня их нет. меня все устраивает.

Александр
Спасибо за отзыв! У меня были два паджерика разных лет и для Вас совет-пока машина молодая и рама не пошла ржой-обработайте номер рамы антикором или закрасьте грунтом-очень быстро ржавеет и потом могут появиться проблемы с перерегистрацией! УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!
Максим Бордунов
Спасибо за Ваш комментарий. Мне очень приятно. Скажите, мне очень интересно, какой автомобиль у Вас после Паджерика?