Общее впечатление

Машина с марта 2017г.9000км,все устраивает,хотя эту марку ни когда не рассматривал(раньше о ней говорили Японский УАЗик)я даже не ожидал,что Поджерик такой шустрый,тихий и красивый,но, как всегда,есть------это 1.запасное колесо(за 3ляма я должен по уши в грязи доставать под машиной запаску)в багажнике можно при монтаже выдавить днище для запаски и вся проблема,я так делал на Шевроле Каптива,там в полу была ниша для мелкого барохла с коробом,все выкинул,достал под машиной запаску и туда она легла как у СЕБЯ ДОМА. 2.Всегда хотел,чтобы на джипе были пороги---СОЛИДНО,но на Поджерике я понял----- на них грязь,вода,снег и вообще ерунда,т.е.при посадке или брюки грязные,или нога соскакивает и получил сильный ушиб косточки стопы.3.ЧЕСТНО, как водитель-профессионал 46лет------3 ЛЯМА она не СТОИТ---максимум 2-2.5р.

Достоинства

В верху все указано и написано.

Недостатки

В верху все написано

Сергей Лысов
Часто, видать, запаской пользоваться приходится...
дима круглов
Как понять под машиной? Что у Вас за Паджеро 4 такой или все же спорт паджеро? Так как на моем Паджеро 4 запаска на пятой двери весит и всегда чистая!!! Так как у меня короб на ней!! П4 15 г рестайл.
chow
Что-то не понял с запаской?????
Сергей Астапович
Когда пробег будет за 100 т.км, оцените своего Паджеро. Никаких поломок, расходники и все. Скол на стекле и больше ничего с августа 2015 г. По цене с вами согласен и ненарадуюсь на свою чуйку. Вовремя взял, потом цены пошли вверх. Пользуйтесь и наслождайтесь. Грязь, снег, леса, горы, с прицепом - ему все нипочем. Надежность- вот главное у этой машины. Удачи!
Александр
Присоединяюсь к уже сказанному: про запаску, у 4 - это закон экспедиционной машины - на двери багажника, достается при любых трудных условиях на 1-2-3. что касается цены - я брал в феврале 2016 за 2,2 максимальной комплектации, за 3 не купил бы точно.