Достоинства

никаких достоинств за год не увидел.ездил на юг без проблем нотуда и наши авто без проблем

Недостатки

проходимость. ехал на рыбалку . впереди рено дастер и нива двухдверка . на первом же участке грязи застрял .нива и дастер покрутились еле вытащили колеса зарываются не помогает никакой супер селект с позором уехал обратно кое как . неудобно держать руль потомучто он смещен влево. в салоне все брякает как будто едешь в старом автобусе дизель шумноватый на обгонах хоть уши затыкай. соляры жрет в городе примерно 17 на трассе в лучшем случае 12

Общее впечатление

с виду большой автомобиль красивый когда чистый .имеет много недостатков которые всплывают после выезда из салона

p.villa_82@bk.ru
Автор просто тупень который не имеет опыта управления авто вне дорог много я таких даунов видел которые брали джип и считали что они все джипперы по мимо машины прокладка между сиденьями должна быть адекватная аытап ты олег
merinos123@mail.ru
машина то что надо менять не что
Анвар Шарифов
Гон какой то, я на такой машине с куветов в один мах вытаскивал легковушки, с такого Г вылазил, автор не опыта не имеет, а данную машину