Достоинства

Из плюсов: уверено держит трассу, устойчив на серпантине, относительно мягкая подвеска, хорошая мультимедийка, большой багажник - сделал детям плацкарт. Поездил по относительному бездорожью - авто уверено двигается, приятно радуют блокировки на коробке, двигатель 3.0 приятно удивил особенно своей всеядностью.

Недостатки

Из минусов - слабенькая звукоизоляция, туповатая коробка в режиме автомат на обгоне, хотя на серпантине проблем не возникало. Расход двигателя несколько озадачил, наверное пока 20 тыс. не накатаю выводы делать рано. По мощности (двигатель тяговый, а не беговой) хватает, хотя слышал что слабоват, но мне6 хватает. Частенько проскальзывают в салоне сверчки или поскрипывания, это ненормально для машины стоимостью под 2 ляма. Отсутствие парктроника в штатной комплектации отмечаю как недочет.

Общее впечатление

Уже год как я эксплатирую митцубиси паждеро 4. Что можно сказать, авто хорошее, большое. Летом ездил в Абхазию и Ростов из Краснодара, не пожалел, что поехал на машине. Эргономика хорошая, не устаешь в кресле. На диком отдыхе одни плюсы. Подвеска мягче чем у Ниссан - Панфиндер, во всяком случае мне так показалось. В городе особых неудобств не испытываю, где нужно припаркуюсь.