Недостатки

проблем нет. и заводится и греется и едет и комфортно и места много.4 000 км накатал.

Общее впечатление

паджеро - танк. больше нечего сказать.после него садится в седан или паркет - просто невозможно.ездиеш и плюеш на все проблемы седанов и паркетов. хавает 92 любого розлива, без заморочек. хотел брать ниссан пасфайдер, сел прокатился и обплевался. пасфайдер - кал по сравнению с паджем.правда расход оставляет желать лутшего. по городу хавает 18 литров минимум. а вот по трассе можно в 12,5 л. уложится. если конечно ехать на заднем приводе. если включить первую развесовку 30/70 то прибавляйте сразу минимум 3 литра. ехать очень удобно, обзор - фантастика. проходимость - ваще пипец. ездил на новый год в лес на шашлык - я вам скажу....... дорогу занесло так он ползет по снегу глубиной полметра аж страшновато становится. конечно содержать дороговато, но поверьте того стоит. очень приятная машинка. а уж сколько завидующих глаз на себе ловиш я говорить небуду.иногда эти взгляды превращаются в классовую ненависть, так что будьте готовы к этому. мне вцелом нравится. багажник - отдельная песня.