Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Отзыв владельца о Mitsubishi Pajero 2.0 AT 2003 г.

Внедорожник , 2.0 л, бензин, 129 л.с., автомат, 2003 г.в.
Пробег 155000 км
3.8

Оценки

Дизайн4
Комфорт4
Управляемость5
Эргономика4
Надежность3
Обслуживание и ремонт3
Общая оценка3.8

Достоинства

Зоводится в любой мороз, недорогие запчасти, хорошая обзорность, Super Select — многорежимная трансмиссия фирмы Mitsubishi Motors - Классная штука

Недостатки

Мало места внутри. Ну это модель такая. Кузовное железо у 14-летнего а/м быстро ржавеет. Пошли рыжики, местами появилась сквозная коррозия. ТНВД. Это слабое звено автомобиля. Мне повезло, не ломался. А вот у других владельцев - ... в общем, почитайте отзывы (Внимание! там много мата! ) Стал гнить изнутри бензобак и засорять топливную систему с выносом моего мозга и мозгов автомобиля.. Если вы не фанат топливной системы с ТНВД и двигателем GDI - на покупайте эту модель, лучше доплатите и возьмите полноразмерный паджерик.

Общее впечатление

Паджеро пинин 2.0. Машина 2003 года. Брал в 2014 году за 11 т.$ (365 тр)с пробегом 125 т.км. За 3 года вложил около 80тр, выхлопную систему поставил из нержавейки, задние пружины, переднюю подвеску перебрал, много ещё чего... Продал в апреле 17 года за 4,7 т$ (260тр) с пробегом 155ткм, продавал в течении 4 ! месяцев. Машина в целом хорошая, но 1 км пути очень дорого выходит. Отзывы обязательно читайте про обслуживание этих авто, особенно про работу GDI. В 2007-2012 годах отзывы писались с очень высокими оценками. Сейчас ситуацию, к сожалению, другая.

Фотографии