Отзыв владельца о Mitsubishi Pajero 3.5 194hp MT 2000 г.

Внедорожник , 3.5 л, бензин, 194 л.с., механика, 2000 г.в.
4.3

Общее впечатление

Pajero v6 3.5, 208 л.с.,300нм ЗВЕРЬ!!! Машина обалденная,двигатель пока самый лучший из тех что я пробовал.Дури хватит за обе щеки и еще останется. Машина 2 с лишним тонны, огромные колеса,и...механика.Если в легковушке меньше 150 кобыл, она его не обгонит,как бы не напрягалась. В обшем это главное что удивило в нем,мошьь,звук просто сказка. Всалоне впринципе есть все,2 кондюка,2 печки,пэп,подогрев,компас:),и...обалденные сиденья передние на пружине,очень мягко. руль легкий,даже черезчур. Куча блокировок,я не джипер,знаю только в теории зачем они, речку переезжали см 50-60, только передний мост подключал и все,остальное пока не нужно было.огромный плюс-в машине помещается куча вещей,еды и еще 10 человек,при этом ей это все как то пералельно.Пластик в салоне конечно хреновый,но он не царапается,удивило отсутствие бортового компа,и !аналоговый! одометр.И еще главный плюс,при таком обьеме и тяге жрет в среднем 15 литров. и даже когда педаль почти всегда в пол расход примерно был около 18 литров, что приятно удивило.В целом столько положительных эмоций я,не фанат джипов,не ожидал. Так что всем кто любит большие машинки-очень рекомендую-не подведет этот зверь никогда.

Недостатки

А теперь косяки, запчасти не из дешевых,многое трудно найти. Недавно накрылся задний редуктор,до этого гудел пол года, цена нового 80 т.р. , б/у нашел за 18т.р. если учесть что он с блокировкой, то не очень то и дорогоа вот заменить влетит в копеечку. Кузов начал ржаветь,но так как машина рамная ей и это пофиг. особых проблем до этого не было, все как и в любой б/у машине.что то помелочи менялось,все таки пробег не малый.