Отзыв владельца о Mitsubishi Outlander 2.0 CVT 4WD 2018 г.

Внедорожник , 2.0 л, бензин, 146 л.с., автомат, 2018 г.в.
Пробег 12000 км
4.7

Достоинства

Большой, удобный для семьи, огромный багажник, нормальная динамика, не устаешь при длительных поездках на большие расстояния.

Недостатки

Нет USB для задних пассажиров, неудобное расположение USB переднего ряда сидений (в подлокотнике). Не работает функция отключения автоматического складывания зеркал, а также раздражает принудительный сброс среднего расхода топлива через три часа простоя. Топливный бак мог бы быть побольше.

Общее впечатление

Добрый день! Автомобиль, куплен в октябре 1018 года. На малом пробеге оставлять отзыв не имело смысла, поэтому делаю это сейчас. Не хочу повторять то, что многократно сказано в других отзывах, остановлюсь на двух проблемных с точки зрения владельцев вопросах: РАСХОД ТОПЛИВА и ДИНАМИКА. Не знаю, какой стиль вождения у других, я езжу резковато. Но в самые пиковые моменты в московских пробках расход не поднимался выше 11 л зимой и 10,5 л летом даже с включенным климатом. Сейчас автомобиль опробован на трассе по маршруту Москва-Темрюк. Скорость, в основном, варьировалась от 90 до 140 км/час. Соответственно расход топлива составил 8,2-9,0 л. Съездили в Геленджик - это 130 км, из которых около 100 по горным дорогам. Расход составил 9,0-10,5 л при работающем непрерывно климате, на улице было 30-32 градуса. Относительно динамики. За почти 12000 км пробега ни разу не испытал неудобства при резком маневрировании или обгонах. Иногда - крайне редко - применял спорт-режим. При длительном движении на больших скоростях вариатор не перегревается. Буду рад, если мой отзыв кому-то будет полезен.

Александр Антонов
У меня 2018 года Intens+ автоматическое складывание отключается.
Евгений Волобуев
1018 г. в. - это сильно!
=Alex Weiss=
Отключить складывание ушей можно у дилера за денежку, если при покупке не попросили сразу, как сделал я, тогда даром.