Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Отзыв владельца о Mitsubishi Outlander 2.0 CVT 2WD 2018 г.

Кроссовер , 2.0 л, бензин, 146 л.с., автомат, 2018 г.в.
4.2

Достоинства

Простой крепкий ,,вызывает доверия прочности .В этой комплектации кушает бензин умеренно если ездить как положено Общем как авто груз.КРАЗ со своими древними тех.решением.Пака этот трактор ( я его так называю) не подводил да и пробег мал, как судить.

Недостатки

На не ровном асфальте машину болтает до тошноты. Резина в стоке просто ( говно) плавает авто, но всё это я повторяю на плохом покрытии. Шумка под арками колёс слаба как и это шлёп шлёп на стыках и трещинах в асфальте самой подвески .На грунтовой дороге пластик в салоне это просто симфония звуков.

Общее впечатление

Привет ребята.Нормальная машина за свой деньги. До этого брал Поло Фольц новый.сравнивать нет смысла, знаю одно что я больше к салонам с немецкими марками авто с деньгами больше нет нет не приду.

Леонид Баскинд
Не вызывает уныния движок в 2.0л аут 2018г.Если адралин девать некуда тогда не Тигуан а ферари...Но вот беда жизнь она одна.А 2.4 и 2.0л и разница в динамике до 100км в 1сек...ни о чем.Это на корпус авто.На обгоне это смерть обоим ,если в притык идет встречная и ныряешь перед фурой.Высока степень в 2.4 л также получить по жопе.А усилителя бампера нет.Зато адреналин разгона ...2.0 едет также,1.5 сек это мерить надо.Обе овощи-кроссоверы
start18
В ответ Автору Мотвею Самохоткину!!! Машина при скорости более 120 реально "болтается" по неровной дороге и это "косяк" электро усилителя руля!!! (с гидроусилителем такого не было). Были случаи что машину "выбрасывало" с дороги.... Но производитель это замалчивает...
Очень хреновая окраска кузова, через год у меня по кузову пошла вспученная ржавчина, но инженер по гарантии отказал......А так СУПЕР АВТО!!!!
Михаил Черняев
Шумка нормальная, чай не бентли. А что бы не болтало поставьте колеса 18 и перестанет. Я на 16 брал в 17 году, с ЁЁЁЁкохомой блин, даже зад переставляло в поворотах. Диски побольше, профиль резины пониже и проблемы нет. Все штатное.