Отзыв владельца о Mitsubishi Outlander 2.0 CVT 4WD 2017 г.

Кроссовер , 2.0 л, бензин, 146 л.с., автомат, 2017 г.в.
2.8

Достоинства

никаких достоинств не нашла. при том что это шестая моя машина за 13ть лет. самый жуткий вариант за безумные деньги.
Объем багажника

Недостатки

Динамика
Управляемость
Проходимость
Технические характеристики
Шумоизоляция

Общее впечатление

говно редкое, а не машина. дорогу не держит от слова совсем, разгона нет. откатала два года со скрипом и продала к чертям, пока она меня не убила. . из плюсов только вместимость багажника. проходимость тоже говно. хваленый клиринс и типа полный привод не помогли зимой. 4 раза вытаскивали эту груду железа из небольшого сугроба у дома. у мужа ауди а6 даже не буксовала там же. эта зараза проваливается на все колеса и вязнет. какой нафиг полный привод. а сколько она жрет. просто как в прорву. с моими пробегами золотая машина получилась.

Александр Ляшенко
Купили АУТА 19 года,по бездорожью пока не катался,а вот на трассе просто не ожидал такой прыти,вариатор прет как зверь,вариатор новый доработанный,при обгоне можно еще включатьDs,им же можно останавливать при 40км,при включении Ds режим увеличивает обороты в двое,у нас авто 7 ми местный,все отлично.
Александр
))) Про прокладку хорошо подметили! Отзыв крутой)) Не согласен ни с одним пунктом, кроме багажника. Интересно, какие машины были до этой?
Геныч
Обратили внимание 6 машин за 13 лет! Женщина в поиске!