Отзыв владельца о Mitsubishi Outlander 2.0 CVT 4WD 2016 г.

Кроссовер , 2.0 л, бензин, 146 л.с., автомат, 2016 г.в.
Пробег 12000 км
4.8

Достоинства

1. Высокий клиренс 215 2. Проходимость 3. Брутальный внешний вид 4. CVT радует в пробках, не дергает. 5. Гигантский багажник. 6. Приемлемая цена качество

Недостатки

Не русифецированная магнитола, но я привык. Интуитивно понятна.

Общее впечатление

Добрый день год назад стал счастливым обладателем Outlander III, ходил много выбирал недели 2, до этого был x-treil 2,0 на механике, по началу смущал CVT в ауте, но поговорив с менеджерами и близкими друзьями все таки прошел тест драйв, авто действительно удивил, управляется легко, обзорность просто шикарная, а места в салоне хватает с лихвой, единственное но, эта не русифецированная магнитола с камерой заднего вида. Очень понравился багажник я со своим ростом при сложенных задних сиденьях укладываюсь в полный рост (да я не высокий, но моей супруге в 179 см роста так же комфортно). Расход радует для двух литров динамика хороша, есть спорт режим (авто сразу начинает работать по другому). Эргономика порадовала, сиденья держат хорошо. Сравнивал так же с другими автомобилями шумоизоляция действительно лучшая за эти деньги. тойота раф сразу отпала из за сервисного интервала в 10 000, ну нафиг, на мой взгляд бабская машина (Жене понравился=))))