Отзыв владельца о Mitsubishi Outlander 2.0 CVT 4WD 2015 г.

Кроссовер , 2.0 л, бензин, 146 л.с., автомат, 2015 г.в.
4.7

Достоинства

Отличная шумоизоляция, плавность хода, эргономика, обзорность, подвеска, громадный салон, вариатор работает отлично.

Недостатки

Нет подсветки кнопок управления зеркалами и стекло подъемниками, не регулируемый подлокотник, некоторые кнопки " спрятаны" очень не удобно.

Общее впечатление

Добрый день! Получилось так , что попал в сильное дтп. Машина восстановлению не подлежала. Встал вопрос о покупке нового авто. До этого ездил на лендровере фрилендер. Остановился на митсубиси аутлендер. У диллера была приличная скидка 120000р. Что конкретно про автомобиль: машину взял с двух литровым двигателем 146 лошадей в комплектацией интенз. С заявленным двигателем едет отлично, очень комфортная мягкая подвеска, громадный салон, места хватает всем и главное пассажирам на заднем сидении. Шумоизоляцию улучшили если не ошибаюсь по 25 пунктам и это действительно так. Шумка отличная. Салон выполнен качественно, ни жучков ни скрипов пока не было. Торпедо выполнено из мягких материалов. Музыка для штатной магнитолы звучит на четверку, думаю заядлые меломаны поменяют. Рулевое колесо не большого размера,хорошо ложиться в руки. Руль острый и очень легко поворачивается. Управляемость на мой взгляд тоже отличная. Теперь о том, что не понравилось, но это лично мое мнение. Не могу понять, что помешало в автомобиле за 1500000 рублей сделать кнопки управления стекло подъемниками и регулировкой зеркал с подсветкой. В темное время суток приходится это делать на ощупь. Центральный подлокотник для водителя стоило бы сделать регулируемым. Вперед-назад. Некоторые кнопки управления компьютером находятся под рулевой колонкой, приходится все время нагибаться, чтобы нажать соответствующую. В остальном машина пока только радует. Считаю автомобиль оправдывает свои деньги. Если Вам нужен большой, комфортный авто я бы рекомендовал. С уважением Максим.