Достоинства

1. Объем салона 2. Проходимость 3. Устойчивость на дороге как при резких маневрах так и при высокой скорости. 4. Легкий руль 5. Сориентированные технические решения под Российского потребителя, это основные бензин 92, цепь на распредвал, эл.усилитель руля ну и может еще важные для кого то вещи.

Недостатки

1. Самый первый и который я ни как не пойму это дворники. Дворники слишком глубоко прячутся с отапливаемой зоны стекла, в итоге когда смахиваешь со стекла растаявший снег, дворники опустившись замерзают. Обогрев дворников обязательно нужен (у меня в опциях этого нет). На заднем дворнике разлетелась резинка полностью на 10000 км. Резинку заменили на не родную (не BOCH), стоимостью 150 руб. Наблюдаю, вроде держится и чистит как родная. 2. Кто рассчитывает на выполнение форсажа на данном автомобиле, забудьте про это и пересмотрите свой выбор. Вариатор Вам этого не позволит. С данным недостатком я был сразу ознакомлен еще до покупки и сюрпризом он для меня не был. 3. Ну и учитывая второй недостаток, обгон на данном автомобиле усложнит Вам всю поездку. С этим я тоже при покупке смирился т.к. по сути я не гонщик и очень часто езжу с детьми. Для нормальной спокойной езды вполне динамичен.

Общее впечатление

Машиной доволен. Покупая машину долго и внимательно изучал ее недостатки и преимущества. Когда приобрел полностью оправдала мои приобретенные знания о ней. Если короче прекрасно понимал что покупаю и все это соответствовало. Машина собиралась в Японии. Пробег 18500 км, за это время ничего не ломалось. На первом ТО недостатков так же не обнаружили. Дорогу держит хорошо, по проходимости просто в восторге. Машина хорошая и полностью оправдала все мои пожелания.

igor29st@mail.ru
Ваш комментарийпочему клинит ручник играется задние ступицы