Достоинства

Отличное управление, мощности мне хватает, я особо не гоняю, бензин кушает немного. Расход по трассе 100-110 км/час 8,5-8,2 тем более АИ-92 По трассе в основном езжу на круиз-контроле. Хорошая штука. Очень большой багажник, который никогда не помешает. Управляемость хорошая.

Недостатки

Пока никаких недостатков по техническим параметрам не нашли, наверное единственное толщина лакокрасочного покрытия.

Общее впечатление

В нашей семье свой первый авто был куплен в салоне Мицубиси тогда это был Лансер, когда задумали покупку кроссовера не было даже другого варианта как выбрать другую марку, так как Лансер никогда не подводил нас и очень нравился, очень понравилось обслуживание у диллера, хотя и дороговато. Но думаю, что дешево сейчас нигде нет. Выбирали между ASX а OUTLANDEROM. Уговорила мужа купить АУТ. Машина очень нравиться и ни разу не пожалели о покупке. Проехала 35000, все запчасти родные, проходим все ТО, пока ничего не меняли. Внешний вид очень нравиться (не люблю агрессивные машины) Для меня она просто красавица. Хотя многим не нравится новый кузов. У каждого свой вкус. Когда покупали в городе была первая наша машина, сейчас их уже много, значит много кто ценит качество японцев. Еще мужу взяли тоже Мицубиси L-200, марке машины не изменяем.