Недостатки

Серьёзных проблем не было.

Общее впечатление

Этот авто выбирал долго, но определился только когда побывал на выставки и прокатился на тест драйве. И понял, это моё. В салоне удобно и свободно, при моём росте в 190. С заде тоже много места, да ещё отодвигаются задние сидения. увеличивая салон и уменьшая багажник, что очень удобно. Динамики достаточная. что бы не волноваться на обгонах и не тянуть машину спиной. Подвеска, я считал её жёсткой, пока не проехал на новом Киа соренто-вот уже где лавка. За 120тыс пробега, до 90тыс поменял два раза втулки стабилизаторов. за последние 30тыс- передний и задний правые подшибники ступицы и рулевые наконечники- последствия наших дорог. На этом вообщем то и всё. Так что машина надёжная. Ни разу меня не подводила. Про внедорожные качества- одно слово кроссовер. Большой задний свес, да ещё запаска, выезжая из ямы постоянно ей цепляешься и садишься сново. Также и зимой, едешь потихоньку радуешься, ползёшь, но стоит зацепиться хвостом и берись за лопату. Просвет спереди не высок-21 см зимой нужно быть осторожнее. Зато повороты проходит с минимальными кренами и хорошей устойчивостью. Вообщем машиной я доволен, соотношение цены и качества соответствует. Что не могу сказать о нынешних авто. Не могу подобрать, что бы и цена за 2 лимона не перешагивала и было всё что в моей нынешней машине. Не хочется платить за авто 2 мил. где нет даже складывания зеркал или подогрев сидений в опции. Или динамика до сотни за 12 сек.