Отзыв владельца о Mitsubishi Montero 3.5 AT 200hp 2002 г.

Внедорожник , 3.5 л, бензин, 200 л.с., автомат, 2002 г.в.
4.8

Общее впечатление

Всем привет! Доброго пути и хороших попутчиков!Решил вставить свои пять копеек в копилку мнений людей! Приобрел в сентябре 2018г автомобиль Мицубиси Монтеро Спорт 2002 г выпуска, цвет бордовый,пробег за 16 лет 113тмиль,то есть 182 ткм. Один хозяин был у него в России.по документам по Карфаксу,все совпадает,хозяин умер,5 лет назад и машина стояла в гараже,состояние очень хорошее,близкое к идеальному,без торгов отдал деньги бабушке вдове владельца 580тр, продал своего логана который верой и правдой служил 10 лет, и все денюшки 150 тр впялил в своего нового коня- назвал его ласково от Монтеро- Моня, чисто по еврейски! Заменил на нем полностью всю ходовку со всеми резинками, все жижечки залил новые,лампы везде вкруг светодиоды,коврики,прочая нужная утварь.Что могу сказать,таки повезло мне! Начну с салона, я парниша не мелкий и места в салоне вполне хватает и по высоте и по животе. В салоне типичная японская зргономика- просто,понятно,удобно. Очень радует стандартная шумоизоляция салона, движка на холостых вообще не слышно,шепчет,но ведь 3 литра все же!А газанешь когда - песня Обзор - супер,руля слушает как верный пес, что еще порадовало- очень теплый, в морозы заводится уверенно,нагревается до рабочей темп, быстро. Я брал себе машину как средство передвижения, хотел именно внедорожник,и пересмотрел много всяких вариантов,а выбор пал спонтанно,увидел свежее обьявление и приехал просто глянуть,и расстаться уже не смог. Воистину- получаешь не то что просил конкретно,а всегда с вариациями, но я только радуюсь! Аппетит у Мони вполне себе- 10-12л по трассе, не звездю,честно! От Барнаула до Поспелихи 235км -25-27л уходит при средней скорости 90- 100км ч По городу на заднем приводе - у меня такая модификация от14-18, в зависимостиот стояния в пробках, а вот на понижайке или на полном приводе по снегу,грязи или по горам с болотами до 20 может,слава богу что таких мест не очень много! Машина идет по бездорожью просто как танк,надо просто сразу включать полный привод как с трассы сьехал, а не когда по брови забурился! В такие места заезжал специально, и все прошло на ура! Спать в салоне- одно удовольствие,сиденья раскладываются в ровную поверхность! Короче ,друзья- если кто рыбак, охотник,просто путешественник, и у него есть денюшка на это- решайтесь, я как врач настоятельно рекомендую! Только одно смущает, машин в таком состоянии мало,их уже не выпускают,а делали их на совесть- пластик мягкий, и т д и т п! Но я знаю если приложить усилия, то все получится! Желаю всем найти своего Монтерика! С уважением, Дмитрий.

Достоинства

Обьемный Мощный Надежный Не вышедший из тренда,до сих пор актуальный, стильный, честный работяга!!!!!!!!

Недостатки

Пока все радует