Недостатки

Менял по гарантии рулевую рейку на 75000 , причём сам ничего не чувствовал , на ТО сказали что что то щёлкает . Заменили через 2 недели после обнаружения неисправности. Больше проблем нет. ТО у официала. Считаю что заменой рейки оправдалось))) Рейка стоит 103000 по прайсу дилера))) В экзисте за 45000 можно найти.

Общее впечатление

Ожидал при покупке меньшего , на в этой комплектации 2,0 CVT в принципе всё устраивает , есть даже система курсовой устойчивости ,чего нет в настоящее время в Лансерах .Реально помогала несколько раз . Машина рабочая лошадка , неприхотлива к бензину от 92 до 98 , употребляет всё . Расход город зимой 12,5 -14 в зависимости от погоды , если -30 то соответственно и расход. Лето 10,9 -11,5 - как ездить будешь )). Динамика приемлема , причём ,что один в машине ,что 4 человека разницы нет. Недостатки как у всех - шумоизоляция ,маленький багажник , нежное ЛКП . Машиной в принципе доволен. Соотношение цена - качество оптимальное на мой взгляд . Нужно просто не экономить на ТО и всё будет нормально