Недостатки

Да все нормально! С машиной нужно дружить.

Общее впечатление

Всем доброго дня. Когда увидел в первый раз этот автомобиль, то понял, что буду скоро менять свою старушку Volkswagen В3 универсал на этого монстрика. Решил брать все по полной. Не буду перечислять все допы, но скажу так, что лепестками, под рулем, пользовался только в Крыму на дороге Феодосия-Ялта. Очень сильно помогли. Все тормозные колодки я бы там и оставил. Соглашусь с теми автолюбителями, которые говорят о низкой шумоизоляции- есть такая недоработка. Летом решил помыть машину на даче. После полива холодной водой пошла трещина на лобовухе, с пассажирского нижнего угла до средины и остановилась. Получил от страховой сумму на замену. Пока еще не заменил. Поменял все 4 амортизатора. Задние почему-то вышли первые, хотя кроме ребенка там никого и ничего тяжелого не возил. Поехал на проверку к официалам после 1 т.км., оставил машину, пришел через 3-4 часа забирать, сказали, что все нормально, а компьютер даже не обнулили. Я, думаю, что они к ней даже не подходили, хорошо, что хоть денег не взяли. После этого у официалов ни разу не был. И друзей не пускаю. Установил ГБО. Расход газа по городу около 10-11л., по трассе 8-9л. Родных шин хватило на 3 сезона весна-осень. Зимние использую уже 4-ю зиму. Впечатление самые хорошие. Но уже есть мысли о чем-то побольше. Возможно Паджеро. О покупке Лансера ни разу не сожалел.