Достоинства

Высокий клиренс; просторный салон; малый расход топлива; не дорогие запчасти; В целом машина отличная, если бы выпускали сейчас новые, я бы не раздумывая взял бы снова, рассматриваю камри 2.0 литра, но она больше, супруге уже не удобно, корейцев вообще не рассматриваю, а немцы со своими DSG и TSI не внушают доверия.

Недостатки

Все говорят маленький багажник, я считаю кому для чего он нужен, я в багажник грузил и коляску трансформер, и лодку ПВХ с мотором, комплект колес не влезает. но он и в другие авто не влезает. Хотелось бы лошадок чуток побольше, но побольше только с вариатором, а с вариатором я не хочу, побаиваюсь.

Общее впечатление

Для своих денег автомобиль отличный, клиренс выше, чем у одноклассников, салон шире и просторней также чем у одноклассников, автомобиль прошел 180 000 км. подвеску перебрал на 135 000, правый подшипник ступицы на 170 000 км., амортизаторы на 110 000, заметьте эксплуатация в городе Волгоград, где дороги отсутствовали до сегодняшнего года. Заметил. что после 150 000 км машина побежала на порядок резвее, может обкатку прошла))