Недостатки

Кроме свиста печки, пока проблем не было. Очень надеюся, что и не будет еще очень долго.

Общее впечатление

Автомобиль не первый, раньше ездила на "Вольво" 1995 года, машинка была комфортнее, но ломалась дважды в день. С Лансиком проблем нет. Идет мягко, быстро, послушно. Я не лихачу, быстрее 120 км/час не езжу ( и то только за городом), но люблю поиграть в догонялки в потоке. Расход топлива около 8 литров на 100 км, лью 92 бензин, как посоветовали в сервисе. Думаю, зимой будет немного больше. Боюсь сглазить, но пока ничего, кроме расходников, не меняла. Где-то на 10.000 засвистела печка (или т.н. климат-контроль), поменяли фильтр салона, теперь все ОК. Теперь о внешнем виде. По выходным (когда у нас с машиной банный день) раздражает обивка салона, всякая всячина к ней цепляется, вычистить сложно. Слегка напрягала непонятная дыра под магнитолой, ее предназначение я так и не поняла, поэтому засунула в нее мягкую игрушку. Обслуживаюсь в Минске на сервисном центре, таких страшилок, какие читала про Российский РОЛЬФ, сказать не могу. Обслуживают у нас быстро, четко, качественно, без проволочек. Причем записывалась день в день, на удобное мне время. Может просто пока везло, не знаю. Еще хочу сказать о жлобстве производителя: продавать машину без ковриков, без без сигнализации, без аудиоподготовки и пр. мелочей в наше время почти неприлично. В 2000 году покупала новые Жигули шестерку, так мне насовали кучу всего в т.ч. аптечку, знак аварийной остановки, домкрат. А вот мой Лансик оказался какой-то "бесприданницей".