Недостатки

на счет надежности спорить не буду У меня все в принципе в порядке тьфу тьфу За все время эксплуатации подвела однажды и то я считаю не по вине производителя Зимой в -40 когда машина стояла не в гараже как обычно а на улице на ветру у меня примерзли пятаки во втягивающем Проблема в том что если покупать у официалов то цена будет 3800 с ожиданием в месяц(и то мне пришел отказ) а покупать у них же стартер полностью то вылетаешь в копеечку-28000 Как я сделал Я купил полностью стартер за 2500 с разборки Конечно б\у но пока не подводил И вообще у официалов все на много дороже Еще одна небольшая проблемка с которой многие встречаются это при холостых движок не сбрасывает обороты Все дело в воздушной заслонке которая загрязняется,ее просто надо почистить чистой тряпочкой предварительно сняв воздушный фильтр А датчик холостого хода тут не при чем-он вечный Если сделаете диагностику ты вы просто выкинете деньги на ветер Она ничего не покажет

Общее впечатление

всем привет!вот и я решил оставить свой отзыв об этой машинке Сразу скажу что купив ее я не жалею На мой взгляд соотношение цена качество для машины С класса оптимальное Долго присматривался к разным моделям и остановил свой выбор на ней Предварительно конечно почитал отзывы о ней в интернете что и вам советую перед покупкой авто Понравился дизайн машины При наличии обвесов смотрится как спорткар Да и сразу скажу что касаемо подвески а то во многих отзывах только на нее и жалуются Друзья мои эта машина сделана из спортивного авто и соответственно подвеска будет жестковата Так и должно быть А вот клиренс я бы немного добавил а то полебрики в легкую можно зацепить Внутри места достаточно Панель приборов неплохо проработана Отделка салона оставляет желать лучшего Управляемость превосходная,кстати где многое зависит от резины У меня стоит зимняя Мичлен липучка и летняя Бриджстоун Проблем не знаю Тьфу тьфу Но я и смотрю за ней-проверка балансировки и давления раз в месяц На заднем сиденье места в принципе нормально но трем крупным мужикам тесновато В багажнике места хватает Не скажу что он большой но меня устраивает вполне Еще один дельный совет-купите книгу или скачайте с интернета устройство и эксплуатация Лансер 9 Много что полезного для себя найдете Кому как а я машиной доволен и моим нравится