Достоинства

Очень надежная,зимой тепло,летом прохладно,на 90000т.км,застучала рулевая рейка,сделал капремонт,отдал 8000 руб,больше ничего серьезного,шрусы,рычаги,конечно менял с таким пробегом,запчасти беру в EXIST,если неоригинал,то цены приемлемые,выбор большой.Расходники-колодки,ремни,свечи, фильтры,лампочки меняю сам,что посложней делаю у частника знакомого,дилеры пусть идут на х...со своими ценами.Вобщем хорошая,рабочая машина,бензин лью с новья 95.хотя многие ездят на 92,масло постоянно Мобил1,меняю через 10000.

Недостатки

Тут кто то пишет что Ланцер заводится без проблем в минус 36,ну это вряд ли.Если только в теплом гараже.Я ставлю машину на улице,до минус 25 заводится,а если ниже то уже лотерея.Из недостатков немного жесткая подвеска,других минусов на мой взгляд нет,поверьте мне есть с чем сравнить.Для своей цены машина очень хорошая.

Общее впечатление

Брал авто в 2005г в салоне,машина надежная.Жаль что прекратили выпуск,настоящий японец,езжу до сих пор.