Отзыв владельца о Mitsubishi L300 2.5 D 4WD (P25W,P25V) 1995 г.

Минивэн , 2.5 л, бензин, 87 л.с., автомат, 1995 г.в.
3.7

Общее впечатление

Да машина хоть и квадратная зато удобная. Есть проблемы с привычками по началу марал брюки о колесо. В грязи и в снегах как танк если резина хорошая. Спать в ней отлично. В целом семейная машина, и на дачу и наприробу и в картеже свадебном можно покататься.

Недостатки

Ремень балансировочных валов часто протирается, ремень ГРМ тоже считаю минусом, если он рветься в лушем случае менять каромысла или всю головку. Двигатель не любит высоких оборотов. Имеет свойство лопасться головка если мыть двигатель на горячую, лучше на холодную и с парошком. Низко расположены на мой взгляд топливные баки их у меня два. "Язык" этот на переднем мосту я считаю для тех кто любит отдых там куда другие не доедут лучше убрать сразу и сделать из 3мм металла броню, а то весь радиатор грязный. Довольно жесткая машина начала дребизжать панель но это ведь внедорожник. Раздражало также пока не привык и автоматическое подключение передка, сразу полностью остановись включи, а потом ехай, а как же автоматическое подключение? Не очень любит лобовой ветер, при боковом может стащить с дороги. Нормальная для нее скорость 95 км/ч из расчета скорость/расход. Дизель всетаки. Двигатель слабоват но его в принципе хватает. Для того чтобы не перемерзало зимой топливо делал самодельный подогрев из двух трубок по принципу водяной рубашки, а в бак добавлял антигель. Зимой плохо греется но проблема решаема путем снятия вентиллятора. правда при проглереве надо включать печки во избежания закипания двигателя. В целом за период эксплуатации проблем серьезных небыло, а мелочи они у всех бывают.