Отзыв владельца о Mitsubishi L200 2.5 DI-D MT 2008 г.

Пикап , 2.5 л, дизель, 136 л.с., механика, 2008 г.в.
4.2

Недостатки

Замена ступицы(7, т.р.),замена радиатора(хоть и китай но отличного качества 5,5 т.р.), замена пыльника(универсальный mannol-300 р.)

Общее впечатление

Автомобиль взял после года эксплуатации,хорошо укомплектован,плюс гидроник.За год произошло:заменил ступицу,заменил радиатор-сам виноват, залез в колею и порвал родную защиту картера а она пробила радиатор, без антифриза ехал еще по бездорожью около 1 км и ничего!!!!Поставил проставки по передние сиденья, отлично получилось,удобнее стало.Машиной доволен,что касается недостатков,таких как :"козлит" и прочее ,так это же пикап господа, когда покупали ведь знали на что идете!!У каждой машины есть свои плюсы и минусы(хотя все относительно):одному нравятся "пузотерки" ,и в этом их не упрекнешь, др.на 35 дюймовых колесах.....Каждая машина для определенных целей и под каждого ездока!! Посмотрел на форумах как спать в машине-теперь палатку не вожу,7 мин. и спальные места готовы. В общем машиной доволен, ни разу не пожалел. Сейчас (на 80 тыс.) буду менять ремень ГРМ с сопутствующими, за с/ч от дал 6500 р.плюс работа порядка 5500 р.К официалам не обращался и не буду, у них ценники раза в 2 выше разумного предела... Зимой машина теплая. Только совет по зимней резине-не экономьте на ней,берите самую лучшую(у меня нокия хакапеллитта 5), это в большей степени касается машин с ези селект.