Отзыв владельца о Mitsubishi L200 2.5 TD 115hp 4WD MT 2008 г.

Пикап , 2.5 л, дизель, 115 л.с., автомат, 2008 г.в.
Пробег 1980 км

Недостатки

Пока ни каких проблем, и надеюсь не будет!

Общее впечатление

Просто-СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я и моя жена просто в восторге от машины!Я вообще в неописуемом ВОСТОРГЕ!!!Дорогу держит отлично!Курсовая устойчивость даёт о себе знать!А про второй мост вообще можно многое сказать-СПЛОШНЫЕ ПРИИМУЩЕСТВА!!!Я както наблюдал такую картину из своего окна(квартиры):у нас через двор можно объехать большой участок пробки(с утра), а на проезжей части положили бетонные блоки,чтобы ни кто не мог ездить через двор,так вот, заезжает во двор Крузак 120 и пытается объехать эти блоки через бордюр,а у того высота 40 см.,и что вы думаете?!Сделал четыре попытки и не смог приодолеть это припятствие!!!И тут я думаю:надо попробовать самому.Начал с одного моста-не получилось,досадно.Включаю второй мост(без блокировки и пониженки) и как будто и не было никакой приграды!!!Снова СУПЕР!!!Салоном довольны,правда было бы не плохо,если бы на водительское сиденье поставили подлокотник.А в остальном все супер,учитывая ,что у меня рост 2 метра,мне и пассажирам,сидящим за мной,очень сободно,комфортно(а пассажиры ростом чуть меньше меня).Так что автомобиль для БОЛЬШИХ ЛЮДЕЙ!!!Кто находится на распутье:брать или нет,то совет один-БРАТЬ НЕ РАЗДУМЫВАЯ!!!Поверьте,я очень большую работу провел по выбору машины в этой ценовой категории,и естественно,среди внедорожников.Советую, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!Как многие владельцы этого автомобиля говорят:"И в князи, и в грязи!"