Отзыв владельца о Mitsubishi L200 2.5 TD 4WD MT 2007 г.

Пикап , 2.5 л, бензин, 87 л.с., автомат, 2007 г.в.
4.8

Недостатки

Пока, к счастью, не столкнулся :)

Общее впечатление

...Через три часа после того, как забрал машину из салона, подначиваемый приятелем, решил проверить ее на "вшивость". Это мой первый пикап, первый полный привод, и т.п. - раньше ездил только на легковушках (WV), на которых вечно застревал на отдыхе, т.к. большой любитель рыбалки и прочих грибов... Выбрал дорогу за городом поговнистей, и гордо свернул туда. Проехал метров 150, чавкая и переваливаясь через колдобины, а в последней луже благополучно утопил ее в жирной жиже, выше порогов. Колеса исправно прокручивались на месте, деловито зарываясь все глубже. Мля... Дурная голова, как известно... Картина: узкая извилистая дорога, слева - крутой склон, густо заросший вековыми дубами (видимо, такими же, как и я), справа - обрыв к реке. Приятель затих чего-то, больше не подначивал. Всем стало тоскливо и захотелось домой. Выбраться можно было только задом, так как впереди уже дороги не было и, видимо, не ступала нога человека. "Спокойствие, только спокойствие", сказал я себе, и включив полный привод, двинулся задом, совершенно не чувствуя (пока) габаритов пепелаца, рискуя цапнуть соплеменника (дуб) слева, или наикнуться в речку справа. И - о, чудо! - пикап попер как танк Т-34, как будто я выезжал со стоянки, а не выковыривал его из недр земли! ...Я перевел дух только тогда, когда, виляя задом по кривожопой дороге, как дешевая уличная девка, не выбрался обратно к трассе... Скажу честно: таких превосходных качеств я от машинки не ожидал, и полюбил ее еще больше!