Отзыв владельца о Mitsubishi Galant 2.0 AT 2000 г.

Седан , 2.0 л, бензин, 136 л.с., автомат, 2000 г.в.
Пробег 262000 км
4.3

Общее впечатление

Машина отличная за свои деньги! Брал в 2015 с пробегом 212 т.км. Наездил 50 т.км за 2 года. Надежная и достаточно комфортная. Поменял за этот пробег кардан, который купил за 3 000 р. во Владивостоке. Поменяны задние стойки(контракт 4500 пара). Локер левый(800). Переделали нижние рычаги в разборные(2400 за пару) после пол года езды, после чего забыл про стуки и высокие цены этих рычагов. Контракт и дешевые рычаги не по мне(имел опыт). Управляемость отменная, что дается сложностью и дороговизной элементов подвески (если брать качественные детали). Дорогу держит отлично и в повороты входит непринужденно. Мотор 1.8 джидай мне проблем не доставляет по сей день. Динамика есть, если крутить его. Полный привод радует, особенно зимой. Меняйте почаще фильтра масло в двигателе и про коробку не забывайте. Я залил в коробку zic atf sp3, после чего коробку не унать(стала переключать незаметно и без задержек). Расход по трассе 8л, в городе не замерял. Очень сильно выделяется на фоне современных кредитопомоек, хотя автомобиль 2000 г.в. Положительные эмоции доставляет своим взглядом, формами и управляемостью.

Достоинства

Управляемость Внешний вид Надежность Полный привод на данной версии Вместительность

Недостатки

Дорогие оригинальные з/ч Слабая ходовая для плохих дорог Шумоизоляция передних арок Задние арки слабое место, начинают цвести

SmitWesson
Такая стильная машинка была в свое время. Ждал следующее поколение, чтобы купить, но то, что они с ней сделали отбило желание напрочь - я имею в виду дизайн. Просто убили замечательную модель и все.
Серёга
Это точно!