Недостатки

Один раз был сбой электроники при морозе-30, выскочила иконка про проблемы двигателя или управляемости, поехала на диагностику, оказалось, нет такой ошибки, просто на морозе глюк словил. Вот и все проблемы.

Общее впечатление

Вот уже семь с половиной лет он у меня. Выбирала сама в феврале 2006 года в салоне. Всё посмотрела и влюбилась в такого необычного с виду, непривычного до сих пор,смотрю и ещё хочется на него оглянуться. За всё время эксплуатации не было крупных проблем, а мелкие только из-за "водятлов" на дороге, тех, которые сами не "гам и другим не дам". Машина -Класс. Это точно. Для своего класса -хороша. Люблю на нём притопить, лёгкий, маневренный, в любую щель влезет, а как с ним легко в городе, никаких проблем, где надо рванёт, где надо просто катит. Каждый день-праздник поездки на нём. Удовольствие от вождения того стоят, но вот годы идут, пора менять, а на что голову сломала. Надо машину с хорошим клиренсом, т.к. постоянно езжу на дачу, а дорога там ямы да ухабы, но что интересно просто поаккуратнее проезжаю и нет проблем. За всё время пару раз цепляла защитой картера, но без последствий, до сих пор стоит родной аккумулятор, целых семь лет. Вот это я понимаю качество. Зимой пару раз не завелся при -35, но я и не настаивала. Вот такое хорошее впечатление о нём сложилось, что теперь сложно на других смотреть, в смысле выбора машины. Прокачусь на ASX , если понравится, то на нём и остановлюсь.