Общее впечатление

Автообиль взял с аукциона Японца, правый руль2004 г.,пробег на момент покупки 30375 км.Автомобилем очень доволен, каждый раз все не перестаю удивляься ему.Я сам раньше в сервисе работал, как взял-загнал на подъемник-все идеально, ходовая в отличном состоянии.Единственное что поменял -это колодки, ну соответственно масло, фильтра.Съездил на нем в г.Сочи с семьей этим летом,просто супер-никаких проблем в дороге, даже за все время ниразу не перегрелась.Перед тем как ехать в Сочи заехал на диагностику,свечи родные-японские,все чистенько,СО-диагност сказал, что с таким СО -легко техосмотр пройдеж даже за границей.Удивил мотор.До этого у меня была Ауди-80.1.8 двиг,90 лошадок,но она так не ехала.С учетом системы газораспределения в Кольте очень мощный и экономичный движок.Расход по трассе с кондером у меня был 5 литром, при скорости 90.В городе кушает 10-ку, т.к коробка автомат.Поставил зеркала с левой стороны на лобовое стекло двойные-очень хорошая штучка для праворуких на трассе всех делал.Автомобилем очень доволен.Спорт режим очень помогает при обгоне.Бампером не раз наезжал на бордюр-так даже очень хорошо-он как резиновый не ломается.Был курьез-на дороге меня обгоняла мадмуазелб на Шкоде,зацепила правое зеркало.да так хорошо бошку ему снесла,я думал все-ан нет - вручную повернул его на место, нажал на кнопочку-усе работает,вот так!!

Недостатки

С начала не мог привыкнуть к поперечинам с права и слева, загораживают обзор, а потом привык.А в остальном все ОК!!!