Общее впечатление

Просто отличный Автомобиль! Главное качество его НАДЕЖНОСТЬ! Данный автомобиль находился у меня больше двух лет. В данной модели японская коробка передач, а не француская как на некоторых моделях.(1,6 ) Кузов оценковака это очень удобно если нет у кого гаража, да у кого и есть можно не париться про ржавчину . Я когда покупал свою "каризмачку" много тачек пересмотрел от 1997г до 2004, чтоб цена и комфорт сответствовали качеству не нашел, три месяца я выбирал машину! Салон больше чем у десятки но меньше чем у волги. В обслуживание примерно на 15-23% дороже чем Ваз 2110. , а по цене автомобили примерно одинаковы(ВАЗ 2004 средного состояния стоит так же как и Каризма 98г.) но по надежности, комфорту Вазу до каризмы Ср----ь и ср...ь, Запчасти проблем нет, все есть по наличии или привезут, как на любую иномарку, есть запчасти и дорогие и дешевые, все зависит от производителя и от того место кде вы будете её ставить.те. от важности, если филтр то не обязательно покупать оригенал, можно и простой. Я прежде чем купить или ставит какую либо запчасть зарегестрироваля на сайтах КАРИЗМА клуб и мек1, там на все любые вопросы есть ответ относительно вашей поломки. У данной модели GDI двиготель очень экономичный и мощный, я когда брал говорят не советуют из-за прихотливости ТНВД насоса, но я почитал и решил брать все зависит от хозяина. Старался запровлять только качественный бензин известных марок (лукоил, тнк итд.) но НЕ по ФРАНШИЗЕ т.е. пример марка ЛУКОИЛ а на чеке ИП ПУПКИНА! бензин не заливай. Главное в данной модели чаще менять топливный филтр, и филтрик ТНВД насоса. и все. Расход топлива На примере Волгодонск Ростов, топливо лукоил, по трассе и немного город с климотом, летом,(жара) со скоростью 90-110км равен 6,6 литра на 100км. Удачи всем при покупке авто, я остался доволен!!!

Недостатки

Немного низковат дорожный просвет, но я живу в деревне поэтому часто приходится ездить по бездорожью.